Вы все наверно помните знаменитые танки на Денди? Сколько часов пролетало в баталиях, и сколько удовольствия доставляла эта игра?

Вот и решил я вспомнить былое и найти похожую игру в поисковике. Первое что бросилось в глаза это игра «Танки Онлайн» Если честно к онлайн играм отношусь скептически так как за «бесплатной» игрой скрывается оплата за то что бы не быть самым слабым, уже в процессе игры. Из интереса решил зайти. Удивила простая регистрация и интуитивно понятный интерфейс. В первые секунды после регистрации оказался на поле боя!

Как оказалось это 3D танки! Причем браузерные! Трехмерная арена, с продуманным ландшафтом несколько танков противников. Хорошая динамика боя дополняется качественным звуком разрывающихся снарядов которые еще больше усиливают погружение в этот новый, захватывающий мир! Немного освоившись, начал изучать интерфейс игры. Оказалось, что корпус танка можно менять на другой, покупая его за кристаллы (Игровые деньги) то же самое можно делать и с пушкой. В зависимости от потребностей игрока, ваш танк можно сделать легким и быстрым или наоборот непробиваемым, но чуть медленным. Пушки, как для любителей лезть в центр событий, кроша всех в упор, так и для тех, кто мочит врагов издалека.

Что касается игровых карт – Их очень много. Как и в любой игре есть излюбленные карты, такие как Остров, Форт Нокс 2 и т.д. Каждый может создать бой выбрав карту и указав условия игры, такие как: количество и ранг игроков, тип игры(вес против всех, борьба за флаг,  команда на команду …). Можно задать ограничение по времени или по количеству побед. За каждую начисляются кристаллы на которые можно купить игровые предметы. Самое приятное, что кристаллы можно собирать во время боя. Они иногда падают с неба на парашютах.

Про эту игру можно рассказывать очень долго, но мой совет посетить сайт http://tankionline.com и убедиться в том, что это лучший 3D боевик!

Мой ник в игре:  BG1. Я, как и все начал рядовым. Теперь я Уорент Офицер 3-ого ранга, у меня мощный танк, и я не разу не вложил реала, хотя руки чесались. )))
Удачи вам! И до встречи на полях сражений!